Дельфин
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Дельфин

  • Автомойка
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Дельфин нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Автомойка "Дельфин" предоставляет полный спектр услуг. На протяжение многих лет мы работаем над совершенствованием мойки автомобиля , а также над расширением спектра услуг . Мы используем только качественную автохимию, которая не вредит лакокрасочному покрытию , а также новые технологии. Наши сотрудники всегда предложат или посоветуют Вам, что лучше для вашего автомобиля.

Для постоянных клиентов есть хорошие скидки, а также бонусные программы. На время мойки вашего автомобиля Вы можете воспользоваться комнатой ожидания в которой есть WI-FI, телевизор, кофейный аппарат.

Для Вас мы всегда работаем на качество. Чтобы Вы выехали от нас в хорошем настроении и вернулись ещё.

Полировка кузова – это кропотливый и трудоемкий процесс, требующий опыта и мастерства. В этом деле важна каждая деталь. Малейшая неосторожность может испортить всю работу. Поэтому профессионалы не рекомендуют заниматься полировкой самому, если только у вас нет навыков и опыта в этой сфере. Наша автомойка предоставляет услуги полировки автомобиля уже много лет.

Полировка кузова, как правило, проводится в несколько этапов в зависимости от глубины царапин и общего состояния автомобиля. Работы выполняются только в специальном помещении. Специалисты сначала очищают автомобиль от битумных пятен и проводят общую подготовку. Только после этого начинается сам процесс нанесения абразивных и финишных полиролей. На завершающей стадии наносятся антиголограммные и защитные слоя. В своей работе мы используем линейки материалов лучших западных производителей. Отличительной чертой нашего подхода является то, что наши мастера не пропускают ни одной технологической операции.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности