Солли Плюс Рено
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Солли Плюс Рено

  • СТО
  • Автосалон
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Узкая специализация сервиса на марках
  • Renault

Акции и автособытия

На сервисе Солли Плюс Рено нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Международный Автомобильный Холдинг Солли-Плюс стал официальным дилером Renault в 2009 г.
В 2014 г. был построен новый концептуальный дилерский центр Renault Солли-Плюс, который отвечает самым современным стандартам производителя. Компания получила звание "ДИЛЕР ГОДА" по ​​показателям эффективности работы уже в третий раз (первую награду предприятие получило в 2015 г., вторую - в 2016).

Команда дилерского центра Солли Плюс демонстрирует высокий уровень компетентности, а также профессиональный подход к обслуживанию клиентов. 3-й год подряд бренд RENAULT занимает первое место на автомобильном рынке Украины.

У нас Вы можете приобрести автомобиль как в базовой, так и в полной комплектации, выбрать необходимое дополнительное оборудование и аксессуары для Вашего Renault.

Наши менеджеры с максимальным профессионализмом подойдут к выбору Вашего автомобиля Renault, учитывая все потребности и желания.

На выбранном автомобиле Вы можете пройти тест-драйв, в том числе off-road, прочувствовав комфорт, характер и динамику Renault в сидении водителя или на месте пассажира.

В Автоцентре Renault Солли-Плюс всем клиентам специалисты финансового отдела готовы предоставить информацию об оптимальных условиях приобретения авто в кредит или лизинг. Также Вы можете оформить любой тип страхования. От ОСАГО до полного КАСКО. И будьте уверены, Вы получите лучшие предложения на рынке страхования!

Кроме того, Вам представляется уникальная возможность обменять Ваш текущий автомобиль на Renault, воспользовавшись услугой Trade-In.

Renault Солли-Плюс предоставляет полный спектр услуг по гарантийному, тех. обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.

На территории ремонтной зоны находиться участок установки дополнительного оборудования:

  • установка охранных систем;
  • тонирование стекол вашего авто;
  • бронирование кузова от воздействия окружающей среды и мелких механических повреждений.

Ваш автомобиль в надежных руках! Мастера-механики компании Renault Солли-Плюс, которые ежегодно повышают свой уровень квалификации на базе Renault Украина, профессионально и качественно устранят все неполадки в вашем автомобиле.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности