Бош Авто Сервис, Парк Люкс
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.3
05.03.2020
отзывы 1

Бош Авто Сервис, Парк Люкс

  • СТО
  • Автомагазин
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательКлимат-контрольПодвескаРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Категории товаров автомагазина

Акции и автособытия

На сервисе Бош Авто Сервис, Парк Люкс нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

01 декабря 2014 года Бош Авто Сервис "Малиновский" сменил свое месторасположение по адресу Днепропетровская дорога, 151а и поменял название на Бош Авто Сервис "Парк Люкс"

Сеть СТО Bosch Service - крупнейшая в мире независимая сеть станций технического обслуживания, основанная компанией Bosch в 1921 г. На сегодня сеть насчитывает около 14000 предприятий более чем в 140 странах, в том числе и в Украине. Кроме того, компания Bosch является ведущим международным поставщиком для автомобилестроения и неуклонно проводит в жизнь принципы качества, доверия, и инноваций. Качество Bosch пользуется доверием потребителей.
Проданные за последние годы более миллиона новых автомобилей, после окончания срока гарантии, ищут альтернатив в диагностике неисправностей, ремонте и обслуживании.

Полный комплекс сервисных услуг плюс современные технологии от Bosch для вашего автомобиля. Квалифицированная диагностика и ремонт современных бензиновых и дизельных систем впрыска, систем зажигания, электрооборудования и электроники, систем комфорта (паркпилоты, кондиционеры, круиз-контроль и т.д), ходовой части автомобиля (ABS, ESP), проведение планового ТО.

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
Andruy13 ноября 2020

Неквалифицированные специальсты,что управляющие, что мастера! Заоблачные цены!Накручивают не нужный сервис!

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности