А-турбо
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

А-турбо

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе А-турбо нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Как правило, при несвоевременном ремонте  автомобиля возникают риски получения различных штрафных санкций и потери репутации надежного партнера. Поломкао легкового автомобиля, ситуация тоже не из приятных, которая может повлечь за собой неприятные последствия.  Поэтому очень важно регулярно проходить технический осмотр и ремонт автомобиля на хорошей и проверенной станции техобслуживания.

 

СТО "А-Турбо" предлагает услуги ремонта и технического обслуживания легковых и грузовых автомобилей по умеренно гибким и невысоким ценам. Мы занимаемся ремонтом практически всех автомобилей отечественного и иностранного производства.

Предприятие СТО «А-Турбо» организовано в 2001 году и находится в г.Днепропетровск, по адресу ул.Орловская, 21 на территории АТП 11263.
Сегодня А-TURBO является современным стремительно развивающимся предприятием где работают специалисты высокого класса, которые прилагают максимум усилий и все свои знания для того что бы быстро определить степень поломки и качественно устранить неполадки.
Предприятие использует современное оборудование для диагностики и ремонта Вашего авто, стенды современного образца, постоянно следит за новинками. Так же действует гибкая система скидок для постоянных клиентов, что позволяет клиенту остаться довольным не только качеством выполненной работы, а и ее стоимостью.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности