Алеко Сервис
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.1
28.02.2020
отзывы 1

Алеко Сервис

  • СТО
  • Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги центра кузовного ремонта

Акции и автособытия

На сервисе Алеко Сервис нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Ни один водитель на наших дорогах не застрахован от появления на автомобильном стекле сколов и трещин.

Даже незначительные повреждения стекла способны доставить массу проблем. Небольшая трещина из-за вибрации автомобиля через некоторое время может увеличиться до размеров, когда ремонт стекла уже будет нерентабельным и Вам придётся менять его на новое, а это дополнительные расходы. Поэтому при образовании малейших сколов и трещин необходимо без промедления обратиться к специалистам для устранения повреждений.

Наша женская команда за 25 лет приобрела достаточный опыт и занимается ремонтом и устранением сколов и трещин на автомобильном стекле. Качество ремонта зависит не только от размеров и характера повреждения, но и от количества заполнения повреждения от щёток грязи. Наши высококвалифицированные специалисты при помощи инновационных технологий и использования самых современных полимерных материалов проведут ремонт сколов и трещин на автостекле любой сложности.
Мы максимально возможно очистим трещину от загрязнения, снимем напряжение, чтобы она не увеличивалась, и заполним её специальным полимером, с учетом коэффициента преломления вашего производителя. Ваше стекло станет почти как новое и прослужит Вам ещё не один год.

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
Yurii7721 августа 2020

Оставил машину для ремонта лобового стекла (мелкий скол одного слоя ) на СТО Алеко. Бездарная работа привела к трещине в 30см. Ответ - мы за работу не отвечаем, гарантии нет и чек об оплате работ отдавать не хотели. Денег НЕ ВЕРНУЛИ!!! Загнал машину на другое СТО. Исправили криворукую работу девушки- мастера. Прошло много времени, стекло до сих пор не менял. Все ОК! И не надо козырять женской командой. Директору надо уважать СВОЮ фирму и отвечать за косяки персонала ( как объяснили на другом СТО - абразивный инструмент для высверливания был тупой). Не советую никому этот сервис!!!

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности