ПОЗВОНИТЬМАРШРУТ

Спринт

  • Автомагазин
ПОЗВОНИТЬМАРШРУТ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Категории товаров автомагазина

Категории товаров

Акции и автособытия

На сервисе Спринт нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Автомагазин "СПРИНТ" был открыт в конце 1995 г. Отличительным направлением нашей организации является работа не только с розничными покупателями, но и с большим количеством оптовых. Благодаря данному направлению, мы предлагаем продукцию по более конкурентным ценам и предоставляем своим клиентам широкий выбор товара.

На сегодняшний день наш склад насчитывает более 8000 наименований. Ассортимент товаров под заказ насчитывает более 1,5 миллиона позиций - это более 20 складов Украины и несколько зарубежных. Наша система заказов онлайн позволяет получить максимальную информацию о наличии товара, его цене, сроке, поставке и ходе выполнения Вашего заказа.

В случае, если Ваши знания недостаточны, чтобы разобраться в необходимости покупки той или иной детали, наши сотрудники смогут Вас проконсультировать по интересующему вопросу.

Если Вас заинтересовало сотрудничество с нами как с поставщиком, Вы сможете получить у нас информацию об ассортименте, поставках и их условиях, которые в любом случае будут для Вас выгодными.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬМАРШРУТ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности