Дизель Авто Сервис
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Дизель Авто Сервис

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Дизель Авто Сервис нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

СТО «Дизель Автосервис» - специализированная автомастерская с многолетним опытом диагностики, ремонта и обслуживания дизельной топливной аппаратуры легкового, коммерческого и грузового автомобильного транспорта. 

 Дизельный двигатель как обладающий экономичностью, надежность и большей долговечностью эксплуатации широко применяться в коммерческом, грузовом, грузопассажирском и специализированном транспорте. Современные легковые автомобили с дизельными двигателями и системой впрыска топлива Common Rail все более теснят позиции бензиновых автомобилей. В Украине доля дизельных авто на рынке с каждым годом растет, так что в ближайшем будущем ремонт дизелей будет оставаться актуальным и востребованным.

 Ремонт форсунок и топливных насосов высокого давления (ТНВД) современных дизельных автомобилей оснащенных системой впрыска топлива Common Rail на сегодняшний день требует наличия средств компьютерной диагностики, специализированного стендового оборудования и инструмента.

 Наше СТО «Дизель Автосервис» имеет все необходимое оснащение для проведения работ по диагностике, ремонту, а также восстановлению форсунок и ТНВД ведущих производителей: BOSCH, Delphi, Denso, Siemens.

  Мы предлагаем сотрудничество, как частным лицам, так и коммерческим организация: предприятиям с собственным автопарком, компаниям-перевозчикам, аграрным предприятиям, организациям владеющим спецтехникой, погрузочной техникой. Работает на договорной основе по безналичной и наличной форме расчета.  Мощность наших стендов позволяет выполнять ремонт топливных насосов любого типа. Сотрудничество с официальными дилерами автозапчастей гарантирует качество выполняемых работ.

Спасибо, что выбираете сотрудничество с нами! С ув., коллектив СТО «Дизель Автосервис».

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности