Альянс-А
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Альянс-А

  • Автосалон
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Альянс-А нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Официальный дилерский центр Nissan в Ивано-Франковске ООО «Альянс-А» предоставляет весь спектр услуг по приобретению автомобилей Nissan, гарантии и обслуживанию автомобилей. Общество работает на рынке автомобильных услуг с начала 2008 года и является единственным официальным представителем Nissan в Ивано-Франковской области.

Недавно Nissan в Ивано-Франковске переехал в новый современный автосалон. Это концептуальный 3S-комплекс (Sale - салон, Service - сервис, Spareparts - запчасти), который соответствует всем высоким корпоративным стандартам Nissan. На территории центра есть большой паркинг, уютный кафе-бар, комфортная зона отдыха и ожидания.

Для своих клиентов ООО «Альянс-А» предлагает широкий модельный ряд Nissan, гибкую систему скидок, дисконтные карты, онлайн-консультации, испытания автомобилей, возможность приобрести авто в кредит и лизинг по выгодной системе Nissan Finance, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание, а также услуги по страхованию автомобиля и регистрации в МРЭО ГАИ. Максимально ориентированный на клиентов, дилерский центр развивает свои мощности, ежегодно обновляя модельный ряд, сохраняя неизменное качество услуг и умеренные цены.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности