УкрРосТехно
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

УкрРосТехно

  • Автосалон
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе УкрРосТехно нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Грузовики MAN (Maschinen-fabrik Augsburg-Nurnberg) – автомобили с мировым именем, заслуженно получившие доверие украинских водителей и руководителей крупных автотранспортных компаний. Грузовые автомобили МАН – лидеры на мировом рынке коммерческих грузоперевозок, большая популярность этих транспортных средств подкреплена надежностью и безопасностью. Подтверждением высокого качества продукции концерна MAN Group, являются награды в различных номинациях.

Обладателями одной из таких наград стали MAN грузовики TGL серии, они получили почетное звание «Truck of the Year» («Грузовой автомобиль года»).

В продукции концерна MAN Group воплощаются самые передовые инженерные решения и технологии, что позволяет выделить грузовые автомобили MAN в отдельную категорию надежных и безопасных транспортных средств, которые соответствуют всем европейским нормам качества, но при этом, имеют достаточно конкурентную цену на рынке.

 

Только у нас, максимально удобно и выгодно, вы можете купить грузовые автомобили и автобусы МАN от официального дилера для перевозок на дальние расстояния, местных грузоперевозок или строительства, а продажа запчастей МАН осуществляется в максимально сжатые сроки. Такие возможности достигаются благодаря тому, что для хранения запчастей МАН мы используем собственный склад, расположенный на территории, а на нашей площадке всегда находится более 150 единиц грузовиков, тягачей и автобусов МАН.

Купить тягач теперь достаточно просто, следите за обновлениями главной страницы, здесь мы размещаем горячие предложения на тягачи МАН.

Автомобили МАН в кредит или лизинг.

Мы рады предложить вам продажу грузовиков в кредит, или воспользоваться программой лизинга грузовых автомобилей.

Обслуживание грузовиков MAN.

УКРРОСТЕХНО - это гарантийный и качественный сервис грузовиков МАН, современный сервисный центр по обслуживанию грузовиков в Украине выполняет все виды ремонтных и сервисных услуг, а на время ремонта автомобиля предоставляем комфортную гостиницу, приятное обслуживание и зону отдыха.

Вы можете быть уверены в высоком качестве услуг нашего сервисного центра для грузовиков MAN, ведь в штате компании УКРРОСТЕХНО работают только профессиональные специалисты прошедшие специальное обучение по обслуживанию техники МАН. Статусы

«Официальный дилер МАН» и «Официальный сервисный центр МАН» позволяют мастерам сервиса иметь в своем распоряжении передовые компьютерные средства диагностики автомобилей, доступ к базам данных запчастей и технической документации грузовиков.

Какой бы вариант продажи или обслуживания вы не выбрали, будьте уверены - персонал компании «УКРРОСТЕХНО» сделает все, чтобы вы остались довольны, а ваша техника продолжала долго и безотказно работать для успеха вашего бизнеса!

Грузовые автомобили MAN и автобусы NEOPLAN это техника, с которой мы работаем каждый день!

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности