Аквастрада
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Аквастрада

  • Детейлинг студия
  • Автомойка
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Аквастрада нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Ваши положительные эмоции от чистого автомобиля - основная миссия автомойки "Аквастрада"!

Все началось в 2010 году с открытия в Тернополе первой автоматической бесконтактной мойки полного цикла, которая в то время была первой в Украине. Большинство Тернополян помнят, как интересно было смотреть на разноцветный шампунь, который окутывал всю машину, это было очень интересно, но прошло уже почти 10 лет и мы тоже не стояли на месте.

Сегодня наш клиент может выбрать услугу, которая больше всего нравится ему. У нас до сих пор нет конкурентов по автоматической бесконтактной мойке за 7 минут. Также у нас есть бесконтактная мойка в боксах, где наши сотрудники не только сделают чистым кузов вашего автомобиля, но и позаботятся о сохранности салона. Наши администраторы следят, чтобы вовремя посоветовать химчистку салона, которая сохранит привлекательный вид внутри вашего железного друга на долгие годы.

Также, если у вас есть желание самому позаботиться о своем автомобиле, Вы сможете это сделать на мойке самообслуживания, после чего припарковаться в удобной и современной зоне для вытирания и уборки салона, где установлены пылесосы, компрессоры для обдува воды, автомат для мытья ковриков, автомат для выдачи салфеток, и есть место, где можно помыть свою тряпку и руки.

Также наши клиенты могут воспользоваться услугой для дома и офиса, бытовой чистки мебели, ковров, подушек, удаления запахов.

Мы прислушиваемся к своим клиентам и поэтому просим Вас оставлять отзывы о пользовании нашими услугами, чтобы мы могли более качественно их предоставлять.

Спасибо, что прочитали нашу короткую историю и хорошего Вам дня ).

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности