Автогазсервис
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Автогазсервис

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Акции и автособытия

На сервисе Автогазсервис нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

ГБО от опытных специалистов

Ищете, где установить ГБО в Кропивницком (Кировограде)? Обращайтесь на СТО «Автогазсервис», входящую в состав сети независимых автогазовых СТО «ПрофиГаз» и наши специалисты с радостью помогут вам. Профессиональный сервисный центр по установке и обслуживанию ГБО в Кропивницком, является авторизованным сервисным центром STAG и предлагает к установке высококачественное газобаллонное оборудование с профессиональным монтажом и гарантией.

Почему ГБО у нас?

Монтаж и обслуживание ГБО требуют определенных знаний и опыта, а для качественной установки и настройки нужна соответствующая материально-техническая база и квалификация персонала. Мы выполняем свою работу с большой ответственностью и поэтому не можем обещать установку за 2 часа. Зато в течение дня мы поставим вам ГБО, которое будет бесперебойно работать и радовать вас не один год. Всем, желающим сэкономить на дорогом бензиновом топливе мы предлагаем установку метанового и пропан-бутанового ГБО. Наиболее востребованными на сегодняшний день являются:

  • газовые системы 2 поколения;
  • газовые системы 4 поколения.

При условии индивидуального подбора, мы предлагаем различные по комплектации (базовая, люкс) и стоимости системы для:

  • 4 цилиндровых моторов;
  • 6 цилиндровых моторов;
  • 8 цилиндровых моторов.

Благодаря неизменному качеству, в арсенале наших работ тысячи различных автомобилей и довольных клиентов.

ГБО по доступной цене

Мощности СТО позволяют обслуживать несколько машин в день. При этом одновременно осуществляется как установка ГБО (2-3 автомобиля), так и проводится сервисное и гарантийное обслуживание. На все оборудование и проводимые работы вы получите гарантию сроком на 1 год с ограничением пробега в 20 000 км. При этом СТО «Автогазсервис» в Кировограде (Кропивницком) предлагает не только монтаж и настройку автогазовых систем. У нас также можно купить различные комплекты газобаллонного оборудования и его отдельные составляющие.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности