ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Ковш

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Ковш нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Ваш автомобиль нуждается в оказании высококвалифицированной помощи?

Наша компания уже 20 лет успешно занимается обслуживанием и ремонтом двигателей, а также топливной аппаратуры. На данный момент СТО включает 7 постов обслуживания двигателей, на которых одновременно обслуживаются двигатели различных автомобилей: от Opel Vectra до современного Mercedes Sprinter 311. Мы имеем полностью оборудованный топливный участок для ремонта современной аппаратуры, участок ремонта стартеров и генераторов, диагностический участок с соответствующим оборудованием, токарный участок, а также пост обслуживания ходовой части с подъемником 5,3 тонны для постоянных клиентов. «КОВШ» — большая и полностью самостоятельная станция техобслуживания с индивидуальными особенностями, такими как искреннее отношение к клиенту, и увлеченность в работе. По приезду на СТО*, мы выслушаем Ваши пожелания, послушаем двигатель и оценим его состояние, а затем составим список необходимых видов работ, согласовав его с Вами. Если во время ремонта возникнут дополнительные вопросы, свяжемся с Вами и согласуем их также. Об окончании ремонта Вас известят в SMS-сообщении или перезвонят. Если Вы захотите присутствовать при обслуживании, мы можем предложить Вам горячие напитки, точку интернет-доступа Wi-Fi , руководство по эксплуатации Вашего автомобиля для ознакомления с характеристиками транспортного средства и особенностями его использования.

В наличии имеется литература по ремонту и эксплуатации всех распространённых автомобилей. Если же Вы приехали из другого города и хотите скоротать время, рядом с нами есть лодочный причал, на котором Вы можете половить рыбку и покормить местных котов (за удочкой и наживкой обращайтесь к мастеру-приёмщику).

* Уважаемые клиенты, если Вы записаны на обслуживание и опаздываете более чем на 15 минут, то можете быть обслужены позже, так как мы оставляем за собой право взять в ремонт другой автомобиль.

Несколько слов про обслуживание отечественных авто: Надежность двигателя зависит от качественных, профессионально установленных запчастей и материалов. Так как на рынке запчастей к двигателям и топливной аппаратуре производства стран СНГ существует гонка за минимальной ценой, качественные запчасти становится не реально приобрести. Чтобы не портить отношения с клиентами и не вредить своей репутации, СТО "Ковш" не обслуживает двигатели и топливную аппаратуру, на которую отсутствуют качественные запчасти.


Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности