Авто SPA, Киевское шоссе, 33
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Авто SPA, Киевское шоссе, 33

  • Автомойка
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Авто SPA, Киевское шоссе, 33 нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Преимущества автомойки АвтоSPA

  1. Полный спектр услуг. У нас осуществляется мойка машин любого класса (легковых, джипов, минивэнов, грузовиков и т.д.), а также предоставляются все виды услуг: автохимчистка, сухая мойка автомобиля, полировка фар, чистка, антибактериальная обработка салона.
  2. Работаем круглосуточно. Круглосуточная работа мойки (24 часа в сутки, 7 дней в неделю) позволяет помыть машину в любое удобное время. И ехать вам далеко не придется, ведь у нас есть 8 автомоек по всей Полтаве.
  3. Самообслуживания. А еще у нас есть автомойка самообслуживания. При необходимости вы можете помыть автомобиль самостоятельно: все необходимые средства для чистки можно купить у нас или взять с собой.
  4. Регулярные акции. Каждая вторая мойка машины в АвтоSPA - со скидкой 50%! Обработка смотрового стекла спецсредством «Антидождь» - бесплатно (в дни, когда идет дождь). А еще у нас можно приобрести абонемент на 2 месяца со скидкой 20% на основные услуги автомойки.
  5. Водителей, которые заказали любую услугу в автомойке с 21-00 до 6-00, ждет приятный бонус: бесплатная чашка горячего кофе.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности