Автомобили будущего
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Автомобили будущего

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Автомобили будущего нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Проблемы с высоковольтной батареей – это к нам!

Для реализации нашей миссии мы предлагаем Вам полный комплекс услуг для максимально удобоваримого решения проблем, связанных с высоковольтных батарей Вашего гибрида.

В данном сегменте украинского рынка мы не единственные, но мы уникальны благодаря своим особенностям:

Материальная база:

регулярно инвестируем в наше дело. И поэтому имеем все необходимое оборудование и можем делать то, чего не могут другие. Например, быстро измерять остаточную емкость и внутреннее сопротивление каждого элемента ВВБ. Также мы постоянно поддерживаем наличие на складе всех необходимых комплектующих.

Индивидуальный подход:

если Вы уже обращались к нам, то знаете, что мы предлагаем различные варианты решения проблем. И Вы сами выбираете оптимальное для Вас решение по ремонту высоковольтной батареи, исходя из Вашего бюджета и планов дальнейшей эксплуатации данного автомобиля.

Лучшее решение:

прежде всего - по соотношению цена/качество. Мы постоянно работаем над тем, чтобы при высоком качестве сервиса, у нас были привлекательные цены. И если Вы увидите, что это не так, мы будем очень признательны Вам за «сигнал» и обратную связь.

Специализация:

занимаемся только высоковольтными батареями. Именно сюда направлены все наши интеллектуальные и материальные ресурсы, чтобы знать в данной теме все и уметь все.

Опыт:

мы первыми начали ремонтировать высоковольтные батареи в Киеве. Начали с восстановления ВВБ гибридов Honda. Затем, кроме Хонды, отремонтировали огромное количество высоковольтных батарей Lexus и Toyota, особенно Prius, а также высоковольтные батареи Hyundai, Ford, Chevrolet и других, более редких, гибридов.

Профессионализм:

мы постоянно обучаемся и повышаем свой уровень. И делаем это прежде всего потому, что мы любим то, чем занимаемся.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности