SUZUKI «ЛЕГИОН АВТО»
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.4
05.11.2020
отзывы 1

SUZUKI «ЛЕГИОН АВТО»

  • СТО
  • Автосалон
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Узкая специализация сервиса на марках
  • Suzuki

Акции и автособытия

На сервисе SUZUKI «ЛЕГИОН АВТО» нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Автомобили Suzuki, воплощая идеальное сочетание надежности, стиля и функциональности, уже более 100 лет завоевывают расположение и доверие клиентов на рынках всего мира. «Стиль жизни» Suzuki покоряет рынок Украины более 18 лет и за этот период смог завоевать высокую репутацию и доверие украинского потребителя.

Автоцентр «ЛЕГИОН АВТО» - официальный дилер Suzuki в Николаеве и области, деятельность которого осуществляется в рамках концепции 3-S комплекс (продажа, сервис, запчасти), предоставляющая полный спектр основных и сопутствующих услуг в одном месте.

Вам:

• Автомобили на любой вкус. Наш салон рад предложить Вам все официальные модели автомобилей Suzuki в Украине: компактный кроссовер Vitara, мощный внедорожник Grand Vitara, стильный и динамичный SX4, практический Jimny с потрясающей проходимостью. Перед покупкой нового автомобиля Вы можете пройти тест-драйв, почувствовать всю харизму и энергию автомобилей Suzuki, а наши специалисты обязательно расскажут об их характеристики и возможности.

• Высококвалифицированный персонал. Наших сотрудников отличает высокий профессионализм и компетентность, отличное знание рынка и фантастическая влюбленность в автомобиле Suzuki. Весь технический персонал «Легион Авто» регулярно проходит подготовку и обучение по стандартам Suzuki для того, чтобы постоянно поддерживать идеальное состояние Вашего автомобиля.

• Первоклассный сервис. Наш официальный сервисный центр осуществляет после продажное обслуживание, плановое ТО, а также любые виды гарантийного и послегарантийного ремонта автомобилей Suzuki. Мощности сервисной станции полностью соответствуют стандартам бренда Suzuki. Сервисная станция оснащена новым высокотехнологичным оборудованием и инструментом.

• Комплексное обслуживание. Мы предлагаем своим клиентам полный комплекс выгодных предложений, связанных с продажей, кредитованием, страхованием и обслуживанием автомобиля Suzuki. Благодаря большому выбору кредитных и лизинговых программ, а также системе Trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости) приобретения нового Suzuki станет максимально простым и доступным практически каждому.

• Индивидуальные решения. Компания «Легион Авто» предлагает для Вашего Suzuki широкий выбор запасных частей, аксессуаров и дополнительного оборудования, возможно установить на нашей авторизованной сервисной станции.

Вся модельная линейка автомобилей Suzuki с возможностью прохождения тест-драйва, высококвалифицированный персонал с индивидуальным подходом к каждому клиенту, уютная зона отдыха, доступ к Wi-Fi, всегда ароматный кофе подарят Вам незабываемое удовольствие и сделают Ваше пребывание у нас по-настоящему комфортным и интересным.

«Легион Авто» - Ваш дилер Suzuki в Николаеве - ждет Вас!

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
donat4210 февраля 2021

Нормальная автомойка. Приезжал на мойку рано утром, очереди не было, поэтому приняли меня сразу. Отлично помыли автомобиль. Под колесами была застывшая грязь после поездки в деревню - все идеально вычистили. Так же и в салоне - даже с видеорегистратора пылинки протерли. :) Доволен таким уровнем предоставления услуг здесь, буду еще обращаться.

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности