ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

100 Шин

  • Автомагазин
  • Шиномонтаж
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Категории товаров автомагазина

Категории товаров

Акции и автособытия

На сервисе 100 Шин нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Компания 100 ШИН специализируется на продаже грузовых шин и дисков. С 2005 года компания стремительно развивалась и сейчас представлена 24 шинными центрами в 14 областях Украины. Являясь официальным дилером компании Michelin и импортером популярных китайских грузовых шин наша компания стала одним из лидеров рынка.

Наша задача обеспечить постоянно растущий рынок качественным и приемлемым по цене продуктом, который в полной мере удовлетворил потребности наших клиентов.

Продажа грузовых шин

Вы всегда имеете возможность выбрать для себя грузовые шины любого производителя известного в Украине. На складе у нас всегда имеется большой ассортимент шин (от премиум до бюджет класса), который соответствует формуле «цена-качество».

Продажа грузовых дисков

Грузовые диски представлены как недорогими китайскими производителями так и качественными европейскими, которые занимают лидирующие позиции в мире.

Производство и продажа восстановленной грузовой шины

Если Вы не перегружаете машину, то восстановленные шины размеров 385/65 R22.5 и 365/80 R20 - отличная альтернатива новым грузовым шинам. Итальянское оборудование и материалы позволяют производить качественный продукт, который хорошо показывает себя на украинских дорогах. «Холодная наварка» дает вторую жизнь вашей шине.

Покупка каркасов грузовых шин

Мы предлагаем нашим партнерам выгодные условия покупки каркасов. Продавая каркасы Вы значительно экономите на шине.

Оборудование для шиномонтажного участка

Если Вы желаете открыть собственный грузовой шиномонтажный участок, мы поможем Вам подобрать качественное и недорогое оборудование: пневмогидравлический домкрат, шиномонтажный станок, вулканизатор, электрогайковерт и др. В зависимости от спектра предоставляемых услуг и автоматизации участка общая стоимость оборудования составит от 2000 до 6000 Евро (при Вашем бизнес-плане Вы могли насчитывать 20000 Евро). Как мы достигаем этого? - Путём замены основных «тянущих» статей более дешевыми, но не уступающими своими функциональными возможностями. А именно: грузовой шиномонтажный станок – ручным шиномонтажным инструментом, балансировочный станок – балансировочными гранулами. К сведению: шиномонтажный станок уступает по скорости ручному инструменту.

Наша деятельность направлена на обеспечение комплексного подхода в решении вопросов наших партнеров, связанных с эксплуатацией грузовых шин. Мы нацелены на уменьшение затрат наших клиентов, путем снижения стоимости километра пробега, обеспечивая поддержку на всех циклах жизни шин.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности