Тойота Центр Житомир Стар-Кар
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.5
16.12.2019
отзывы 1

Тойота Центр Житомир Стар-Кар

  • СТО
  • Автомагазин
  • Автосалон
  • Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Тойота Центр Житомир Стар-Кар нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Автосалон Тойота Центр Житомир «Стар-Кар» предоставляет полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota. В салоне работают квалифицированные специалисты по продажам, которые с радостью предоставят информацию об авто, которым Вы заинтересовались, расскажут о возможности кредитования и страхования, помогут в тест-драйве выбранной Вами модели.

Не менее приветливыми будут и наши сервисные консультанты, которые постоянно повышают свой квалификационный уровень на учебных семинарах. А специализированная, оборудована по самым высоким стандартам Toyota, станция технического обслуживания позволяет осуществить диагностику и, при необходимости, ремонт Вашего автомобиля с высокими качественными показателями.

Важным элементом поддержки водителей, которые выбрали автомобиль Toyota, является программа Toyota Assistance, которая начинает действовать с момента регистрации автомобиля и в течение 3-х лет, независимо от пробега. Данная программа предусматривает круглосуточную информационную поддержку и профессиональную поддержку в пути. Мелкий ремонт, дозаправка топливом или отель - все, что может непредсказуемо понадобиться Вам, как водителю автомобиля Toyota, бесплатно предоставит ближайший официальный дилер Toyota.

Итак, главные направления деятельности Тойота Центр Житомир «Стар-Кар»:

  • Продажа автомобилей Toyota и их предпродажная подготовка;
  • Продажа автомобилей Toyota в кредит;
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Toyota;
  • Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Toyota;
  • Продажа и установка аксессуаров и оригинальных запасных частей к автомобилям Toyota;
  • Сотрудничество с клиентом по системе Trade-in.

Каждый Ваш визит является показателем интереса к автомобилям Toyota, каждый Ваш отзыв является желанным критерием оценки работы наших специалистов. Движение в направлении непрерывного совершенствования является основным принципом нашей работы для обеспечения комфорта и надежности Вашего передвижения.

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
fedosasilin04 февраля 2021

У нас в начале года появилось пополнение в семье, родилась дочка и с женой решили что все, без машины не обойтись, поэтому начали присматриваться, что можно купить. Смотрели машину на будущее, искали надежную, с просторным салоном, ну и желательно чтоб адекватно по деньгам, не больше миллиона. Выбор пал на Toyota Camry, тут нашли его по акции, комплектация XE. Комплектация базовая, без новоротов, но нам достаточно, о покупке не жалеем. Автосалон Тойота Центр Житомир «Стар-Кар» понравился, по общению все нормально было, не грузили, с оформлением проблем не было, даже регистратор в подарок дали, спасибо.

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности