ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Скат

  • Автомагазин
  • Шиномонтаж
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Категории товаров автомагазина

Категории товаров

Акции и автособытия

На сервисе Скат нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Свою деятельность в Одессе компания СКАТ начала в 90-х годах, когда еще никто не имел представления о комплексных услугах шиномонтажа и все знали нас как мастерскую «Вулканизация СКАТ». Мы делали шаги вперед и каждый следующий шаг был лучше предыдущего. В основу работы компании залег принцип: безопасность превыше всего.

ТМ СКАТ была зарегистрирована с 2000 года, именно тогда появилась идея создать целый комплекс услуг: шиномонтаж, балансировка колес, ремонт шин, покраска дисков в соответствии с европейскими стандартами качественных услуг. Мы заручились использовать материалы немецких, японских брендов, не реплик и не аналогов. Да, возможно наши цены на уровень выше цен наших коллег, но те кто уже заказывал услуги в компании СКАТ знают, что к проблеме, с которой они приехали, больше не придется возвращаться.

На сегодняшний день мы гордимся тем, что в городе Одессе открылся 5-й филиал компании СКАТ. Мы стремимся к тому, чтобы вы могли осуществить ремонт дисков или ремонт покрышек в удобном для вас районе города. Ведь иногда добраться на поврежденной покрышке или изогнутом диске в другой район города практически невозможно.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности