АЗС Titan, улица Академика Павлова, 88
ПОЗВОНИТЬМАРШРУТ
3.7
07.05.2020
отзывы 2

АЗС Titan, улица Академика Павлова, 88

  • АЗС
ПОЗВОНИТЬМАРШРУТ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги АЗС

Акции и автособытия

На сервисе АЗС Titan, улица Академика Павлова, 88 нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

АЗС Titan - хорошая заправка с отличными ценами и качественным топливом. Мы находимся возле рынка Барабашово. Ориентир (возле кладбища). Заправка расположена в оптимальном месте для гостей и работников рынка. Оптимальное географическое расположение бъекта как для фирм по доставке грузов так и для перевозчиков.

 Кроме привлекательной ценовой политики, наши клиенты имеют возможность оформить карточку постоянного клиента, которая позволяет накапливать скидки и покупать топливо по ещё более привлекательным ценам. Пластиковая карточка выдаётся безоплатно и действует на постоянной основе.

Другие адреса сети

ХарьковВсе города
  • АЗС Titan
    АГЗС Titan, улица Леся Сердюка, 41,
    Харьков, ул. Леся Сердюка, 41

Отзывы и комментарии 2

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
Maks12 мая 2021

Сегодня приехал заправится 95за неделю раза 3 заезжал. Всегда операторы были адекватные. Сегодня стою возле окошка жду своей очереди на заправку мне кричит оператор что Вам. Я ответил в ответ услышал ненормативную лексику. Попросил снизить тон и не хамить мне. На оператора это не содействовало никак. Дальше продолжал мне хватит и швырять мою карту для оплаты. После всего этого я попросил номер руководства заправки и жалобную книгу на этом мне отказали и закрыли него. Я заправился и вернулся к окошку что бы получить номер мне никто не открыл. Другие заправщики на газовой заправке сказали что номера не знают и ни какого отношения к бензину не имеют они типа другая заправка хотя написано запрака Титан что бензин что газ. Я нашёл в интернете номер заправки и набрал. Я ответ услышал то же самое от того же оператора хамство и прочие. Спасибо огромное руководству данной заправки за то что Вы подбираете таких людей на заправку хамских. И ко всему у Вас во время такой глобальной ситуации в Украине все работники работают без масок. Я найду службу которая займется данным вопросом по поводу обслуживания клиентов. Несоблюдения масляного режима и отказ в выдачи жалобной книги постоянным клиентам.

Alekssss18 мая 2020

Заправлялся бензином, хорошее качество, недорогая цена и с наливом тоже все в порядке :)

АЗС Titan, улица Академика Павлова, 8818 мая 2020

Мы рады слышать, что Вы остались довольны качеством и ценой.

ПОЗВОНИТЬМАРШРУТ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности