СТО «Автосервис»
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

СТО «Автосервис»

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе СТО «Автосервис» нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

СТО Prorem: качественный ремонт автомобилей в Киеве

СТО «Автосервис» оказывает комплекс услуг по ремонту бензиновых и дизельных автомобилей. Наша автомастерская в Киеве оснащена обновленным технологическим оборудованием, позволяющим быстро и качественно проводить диагностику и авторемонтные работы.

Исправность всех узлов и агрегатов автомобиля — это гарантия безопасности не только водителя, но и других участников автотранспортного движения. Поэтому качество технического обслуживания и ремонтных работ важны для автолюбителя и профессионального водителя.


Преимущества автосервиса

Наш автосервис имеет преимущества, отличающие ремонт легковых авто, грузового транспорта и спецтехники от аналогичных услуг в других СТО:

  • оснащенность современным оборудованием, компьютеризированная диагностика и балансировка;
  • оперативность в выполнении поставленных задач, слаженная работа коллектива;
  • контроль каждого этапа производственного процесса, тестирование узлов и агрегатов по окончанию ремонта автомобилей и спецтехники;
  • профессионализм и опыт мастеров и автомехаников;
  • постоянное совершенствование умений и знаний сотрудниками СТО;
  • удобное расположение автосервиса;
  • гарантия качества работ — 12 месяцев.

В 2015 году мы провели модернизацию диагностического и технологического оборудования, оптимизировали производственные процессы, усовершенствовали технологии и расширили спектр услуг. Мы дорожим клиентами, поэтому выполняем с высоким уровнем профессионализма. Рост числа заказчиков, в том числе постоянных — лучшее подтверждение качества услуг. Обновление производственной базы позволяет снижать трудозатраты, выполнять недорогой ремонт авто и удерживать оптимальную по Киеву стоимость работ.


Как мы работаем:

На сайте нашего СТО цены на ремонт вы можете посмотреть в разделе «Стоимость». Там представлены цены на каждый вид работ в зависимости от поставленной задачи и объема ее выполнения.

Мы работаем ежедневно, без выходных. Чтобы не создавать очередей, запись ведется по телефону. Вместе с оператором вы можете выбрать удобное для вас время.

Наш СТО «Автосервис» расположен в Подольском районе Киева, в Мостицком массиве, на ул. Новомостицкая, 25Г. Добраться до сервиса легко по проспекту Правды, с которой нужно свернуть на Брестскую улицу, а затем на улицу Новомостицкую. Местоположение автосервисауточните на карте, которую вы найдете в разделе «Контакты».

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности