Сервис Автошин, Петра Быкова, 33
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Сервис Автошин, Петра Быкова, 33

  • Автомагазин
  • Шиномонтаж
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Категории товаров автомагазина

Категории товаров

Акции и автособытия

На сервисе Сервис Автошин, Петра Быкова, 33 нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

“Сервис Автошин”

 На рынке автошин, наша компания “Сервис Автошин” находится с 2000 года. За это сравнительно короткое время, мы можем похвастаться стабильным динамическим развитием, прочными партнерскими отношениями с крупными поставщиками автомобильных шин в Украине. Политика нашего предприятия направлена, исключительно, на индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая все его требования, потребности и наши возможности.

Сегодня мы предлагаем Вам, широкий ассортимент шин, как на легковые автомобили, так и на микроавтобусы, внедорожники, который постоянно обновляется в связи с ростом требований, предъявляемых к автомобильным шинам, как производителями, так и покупателями. В продаже имеются летние автошины, всесезонные, зимние, а также новые шины и шины б/у в отличном состоянии. Ассортимент автошин разнообразный,в плане производителей, марок, модификаций, моделей, размеров и, главное – цены! Даже самому требовательному клиенту мы сможем подобрать шины «по-вкусу».

В продаже имеются автошины производителей из Германии, США, Финляндии, Японии и других стран, как широко известных, так и малоизвестных фирм, а именно: DUNLOP, GOOD YEAR, MISHELIN, FULDA, NEXEN, TOYO, NOKIAN, CONTINENTAL, YOKOHAMA, KUMHO, ROADSTONE, MARANGONI, BRIDGESTONE, SAVA, GISLAVED, COOPER, NORDMASTER и многие другие. Кроме того, мы предоставляем Вам все типоразмеры на автошины, начиная от 12-го и по 24 радиус! У нас Вы сможете как приобрести шины, так и просто проконсультироваться по поводу характеристик и свойств резины, с нашими специалистами!

Высокий уровень квалификации наших менеджеров позволит Вам подобрать, наиболее подходящие Вашему автомобилю шины, а также позволит сделать правильный выбор в разнообразии ассортимента товара. Вы можете получить много интересной информации о новинках на рынке шин.

Ещё нашим предприятием предоставляются услуги шиномонтажа и автомобильного сервиса. Имея всё необходимое оборудование, мы можем проводить качественное обслуживание на высоком уровне. Производим ремонт легкосплавных дисков на фирменном оборудовании не нарушая структуру металла.

Другие адреса сети

ДнепрВсе города
  • Сервис Автошин
    Сервис Автошин, Александра Гальченко, 17
    Днепр, проезд Александра Гальченко, 17

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности