Гаранто
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Гаранто

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательПодвескаРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе Гаранто нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Основной профиль нашей деятельности - полная диагностика, ремонт, сервисное и техническое обслуживание автомобилей и микроавтобусов. Пользуясь технологическими картами по каждой марке автомобиля, мы гарантируем высокое качество работ. 

Наш персонал - это квалифицированные специалисты, прошедшие специальное обучение и имеющие огромный опыта, которые благодаря профессионализму и индивидуальному подходу могут решить любую проблему Вашего авто. 

Подбор запасных частей и расходных материалов производится в полном соответствии с Вашим желанием, это может быть как поставка оригинальных запчастей ведущих мировых производителей, так и не менее качественный аналог. 

СТО "Гаранто" (СТО "GARANTO") оснащено современным техническим оборудованием, благодаря которому выполняется оперативный ремонт автомобилей и микроавтобусов, диагностика всех узлов и систем , их замена. 

Также предлагаем нашим клиентам широкий спектр дополнительных услуг. А именно, диагностика, ремонт и заправка автокондиционеров, установка дополнительного оборудования, сложный ремонт электрооборудования и электронных систем, заказ запасных частей и многое другое.

Автосервис "Гаранто" (СТО "GARANTO") производит диагностику, ремонт и техническое обслуживание всех автомобилей и микроавтобусов, как отечественных, так и иностранных производителей в городе Днепропетровске (Днепре).

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности