Автоцентр на Столичном
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.0
29.10.2020
отзывы 1

Автоцентр на Столичном

  • Автосалон
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Автоцентр на Столичном нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

"Автоцентр на Столичном"  является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже и обслуживанию автомобилей.

В «Автоцентр на Столичном»  Вы можете приобрести автомобили таких известных брендов как: KIA, OPEL, PEUGEOT, JEEP, CHEVROLET, CHERY и другие, воспользоваться услугами сервиса - гарантийное и послегарантийное обслуживание, подобрать оригинальные запчасти и аксессуары, установить дополнительное оборудование, доукомплектовать и осуществить свою мечту – затюнинговать любимый автомобиль, а также можете пройти тест-драйв понравившегося автомобиля.

Мы предлагаем самые выгодные условия кредитования и страхования. Прямо сейчас, Вы можете самостоятельно рассчитать кредитный платеж и стоимость страховки Вашего автомобиля.

Благодаря программе TRADE-IN, Вы можете обменять свой старый автомобиль на новый, доплатив лишь разницу в цене.

Становитесь участником Программы лояльности, которая позволит получить привлекательные скидки на услуги сервиса, запасные части и др.

Для вашего комфорта в автосалоне есть комната отдыха, где вы сможете подождать свой автомобиль.

Самым большим достижением для Автоцентра на Столичном является доверие и признание наших клиентов. Мы работаем для Вас с целью предоставления услуг на высшем уровне. Наша работа налажена таким образом, чтобы максимально быстро и профессионально удовлетворить Ваши потребности.

Желаем Вам ярких, незабываемых моментов и радости в каждом новом дне!

Автоцентр на Столичном – АВТОМОБИЛИ РАЗНЫЕ – МЕСТО ОДНО!

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
Sergio2030 сентября 2021

Нужно было авто отремонтировать и решил в этот сервис позвонить. Хорошо, что приняли быстро, без лишних ожиданий. Проблему нашли и устранили тоже быстро. В общем, к вечеру уже забрал авто и все нормально работает отлично. Рекомендую, качественно ремонтируют.

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности