Мойка для грузовых авто и автобусов

Все автомойки Украины
10000
0
Адрес объекта г. Киев, проспект Николая Бажана, 1Т
Номер телефона (098) 108-00-00
График работы Открыто: круглосуточно
  • ПН 00:00 - 00:00
  • ВТ 00:00 - 00:00
  • СР 00:00 - 00:00
  • ЧТ 00:00 - 00:00
  • ПТ 00:00 - 00:00
  • СБ 00:00 - 00:00
  • ВС 00:00 - 00:00
10000
Добавить в избранное Убрать из избранного В избранное
Проложить маршрут Маршрут
Комментарии
0
1
5600
1
0
Адрес объекта г. Запорожье, улица Авраменко, 2
Номер телефона (073) 161-66-18
График работы Открыто: круглосуточно
  • ПН 00:00 - 00:00
  • ВТ 00:00 - 00:00
  • СР 00:00 - 00:00
  • ЧТ 00:00 - 00:00
  • ПТ 00:00 - 00:00
  • СБ 00:00 - 00:00
  • ВС 00:00 - 00:00
5600
Добавить в избранное Убрать из избранного В избранное
Проложить маршрут Маршрут
Комментарии
0
25
5000
25
0
Адрес объекта г. Киев, улица Сулеймана Стальського, 34, напротив эпицентра (Троещина, Воскресенка)
График работы Закрыто: откроется в 09:00
  • ПН 09:00 - 20:00
  • ВТ 09:00 - 20:00
  • СР 09:00 - 20:00
  • ЧТ 09:00 - 20:00
  • ПТ 09:00 - 20:00
  • СБ 09:00 - 20:00
  • ВС 09:00 - 20:00
5000
Добавить в избранное Убрать из избранного В избранное
Проложить маршрут Маршрут
Комментарии
0
19
5000
19
0
Адрес объекта г. Киев, улица Новоконстантиновская, 4
График работы Закрыто: откроется в 09:00
  • ПН 09:00 - 20:00
  • ВТ 09:00 - 20:00
  • СР 09:00 - 20:00
  • ЧТ 09:00 - 20:00
  • ПТ 09:00 - 20:00
  • СБ 09:00 - 20:00
  • ВС 09:00 - 20:00
5000
Добавить в избранное Убрать из избранного В избранное
Проложить маршрут Маршрут
Комментарии
0
1
4500
1
0
Адрес объекта г. Киев, улица Фрунзе, 102
Номер телефона (044) 360-21-66
График работы Открыто: круглосуточно
  • ПН 00:00 - 00:00
  • ВТ 00:00 - 00:00
  • СР 00:00 - 00:00
  • ЧТ 00:00 - 00:00
  • ПТ 00:00 - 00:00
  • СБ выходной
  • ВС выходной
4500
Добавить в избранное Убрать из избранного В избранное
Проложить маршрут Маршрут
Комментарии
0
1
1000
1
0
Адрес объекта г. Киев, проспект Московский, 16а
Номер телефона (098) 516-18-19
График работы Закрыто: откроется в 09:00
  • ПН 09:00 - 20:00
  • ВТ 09:00 - 20:00
  • СР 09:00 - 20:00
  • ЧТ 09:00 - 20:00
  • ПТ 09:00 - 20:00
  • СБ выходной
  • ВС выходной
1000
Добавить в избранное Убрать из избранного В избранное
Проложить маршрут Маршрут
Комментарии
0
1000
0
Адрес объекта г. Киев, улица Кольцевая дорога, 4Б
Номер телефона (093) 400-50-33, (098) 775-50-33, (099) 222-50-33
График работы Закрыто: откроется в 08:00
  • ПН 08:00 - 22:00
  • ВТ 08:00 - 22:00
  • СР 08:00 - 22:00
  • ЧТ 08:00 - 22:00
  • ПТ 08:00 - 22:00
  • СБ 08:00 - 22:00
  • ВС 08:00 - 22:00
1000
Добавить в избранное Убрать из избранного В избранное
Проложить маршрут Маршрут
Комментарии
0
500
0
Адрес объекта г. Киев, улица Павла Усенко, 7б/9
Номер телефона (050) 462-13-81, (066) 205-55-55
График работы Закрыто: откроется в 09:00
  • ПН 09:00 - 20:00
  • ВТ 09:00 - 20:00
  • СР 09:00 - 20:00
  • ЧТ 09:00 - 20:00
  • ПТ 09:00 - 20:00
  • СБ 09:00 - 20:00
  • ВС 09:00 - 20:00
500
Добавить в избранное Убрать из избранного В избранное
Проложить маршрут Маршрут
Комментарии
0
10
0
Адрес объекта г. Киев, переулок Деревообрабатывающий, 4
Номер телефона (063) 406-99-56, (068) 554-10-80
График работы Закрыто: откроется в 09:00
  • ПН 09:00 - 19:00
  • ВТ 09:00 - 19:00
  • СР 09:00 - 19:00
  • ЧТ 09:00 - 19:00
  • ПТ 09:00 - 19:00
  • СБ 09:00 - 19:00
  • ВС 09:00 - 19:00
10
Добавить в избранное Убрать из избранного В избранное
Проложить маршрут Маршрут
Комментарии
0