Центр АКПП
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Центр АКПП

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Способы оплаты

Виды деятельности

Акции и автособытия

На сервисе Центр АКПП нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

С момента своего основания в 2007 году, СТО «Центр АКПП» специализируется на ремонте автоматических трансмиссий всех типов.

С самого открытия сервиса мы ведём систематизированный учет всех историй ремонта. Такой системный подход помогает отследить проблемы и решения типичных неисправностей АКПП на длительном промежутке времени, что дает возможность на основе накопленных знаний и опыта предложить единственно верное решение по их устранению.

За годы работы у нас образовался круг постоянных клиентов, которые делятся с нами своими наблюдениями и замечаниями, и в свою очередь, получают рекомендации от нас. Такой подход к работе позволяет постоянно «шлифовать» качество наших услуг.

В нашем распоряжении находится современное оборудование, необходимая техническая документация и программное обеспечение. Но самое главное наше преимущество – это люди. У нас нет текучки кадров, основные специалисты пришли к нам с опытом работы много лет назад и продолжают работать по сей день. Средний стаж механиков и слесарей – более 7 лет.

Чтобы быть в тренде, наши специалисты постоянно обучаются на различных семинарах и курсах, которые проводят ведущие автопроизводители.

Заглядывая вперед, мы надеемся, что такой подход в организации бизнеса, служит залогом постоянного повышения нашего профессионального уровня, а, следовательно, и качества наших услуг в области ремонта и обслуживания АКПП.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности