Альден, Гната Хоткевича
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.6
16.12.2019
отзывы 1

Альден, Гната Хоткевича

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательКлимат-контрольПодвескаПрочие услугиРемонт автомобильных шинРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе Альден, Гната Хоткевича нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

СТО на Дарнице

У каждого предприятия свою судьба. У филиала Альден-автосервис, расположенного по адресу Гната Хоткевича, 22 начало пути было довольно тернистым. С 2013 года мастерской пришлось пережить несколько переездов, прежде, чем найти, наконец, свой дом.

Директор Андрей Рыбачук собрал под своим началом опытных специалистов, настоящих профи автосервиса. Александр начинал на официальной станции СТО Lexus Україна и пришел Альден-автосервис на Хоткевича в день его открытия. Стойко пережил вместе с ним все переезды и продолжает помогать нашим клиентам содержать их автомобили в безупречном техническом состоянии.

Другие адреса сети

КиевВсе города
  • Альден Автосервис
    Альден Автосервис
    Киев, бул. Вацлава Гавела, 10
  • Альден автосервис
    Альден автосервис, Виноградарь
    Киев, пр-т. Правды, 85

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
reginakrylov11 февраля 2021

Делала все, начиная от плановых ТО и заканчивая полной заменой подвески и ходовки. Машина у меня старенькая, но денег на нее не жалею и она отвечает благодарностью) ЧТО НРАВИТСЯ: - общение на доверительных отношениях. Я у ребят обслуживаюсь давно и у нас сложились достаточно теплые доверительные отношения. - все работы всегда выполняются оперативно! ни разу не было, чтоб машина зависла на СТО. Максимум 2-3 дня и я опять за рулем. - очень хорошие цены на запчасти. Стоимость работ тоже всегда адекватная - Лишнего не возьмут. - с Вадимом всегда приятно общаться. Видно, что он всегда готов пойти навстречу, помочь и дать толковый совет. МИНУСЫ в их работе так и не обнаружила)

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности