Альден автосервис, Виноградарь
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.6
16.12.2019
отзывы 1

Альден автосервис, Виноградарь

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательКлимат-контрольПодвескаПрочие услугиРемонт автомобильных шинРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе Альден автосервис, Виноградарь нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

СТО на Виноградаре Альден

Новая автомастерская на проспекте Правды, 85 сразу же приглянулась местным автовладельцам, что совсем неудивительно. Руководителем предприятия работает Андрей Щербань, который начинал обычным автослесарем в нашем филиале на Вацлава Гавела, 10.

Профессионализм и организаторские способности Андрея не остались незамеченными – из автомехника он вырос до менеджера отделения, а когда в 2018 году компания Альден-груп открыла новый филиал на Виноградаре, Андрей Щербань возглавил его.

Корпоративные стандарты качества и профессионализм на всех уровнях позволяют новому предприятию пользоваться у клиентов заслуженным доверием. И все это правильно благодаря подобранному и хорошо слаженному коллективу. Например, Николай является одним из лучших автоэлектриков Киева. Если честно, то Николая можно смело называть не одним из лучших, а самым лучшим автоэлектриком столицы, но мы – скромные )

Другие адреса сети

КиевВсе города
  • Альден Автосервис
    Альден Автосервис
    Киев, бул. Вацлава Гавела, 10
  • Альден
    Альден, Гната Хоткевича
    Киев, ул. Гната Хоткевича, 22

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
vitalijvoroncov11 февраля 2021

Доброго дня! Хочу сказати декілька слів про даний автосервіс: Плюси (які для мене є важливими) : - мене записали попередньо, по телефону = не треба чекати. - можна купити запчастини на місці = економія власного часу. - ціна на запчастини дешевші, ніж мені порахували у деяких магазинах = заощадження. - запропонували каву = смачніше очікувати. Взагалі, ціни і якість робіт влаштовує - в іншому випадку шукала би інший сервіс, тут адекватні ціни на запчастини і на вартість робіт ( що не може не подобатись). Затримок по термінах виконання робіт ніколи не було, це для мене особливо важливо. Моя вдячність всім співробітникам цього СТО - чемні та порядні люди!

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности