СТО Ланос
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
2.7
09.01.2021
отзывы 2

СТО Ланос

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательКлимат-контрольПодвескаПрочие услугиСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе СТО Ланос нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Автосервис оказывает полный комплекс услуг по ремонту, диагностике и чип-тюнингу автомобилей корейских (DAEWOO, CHEVROLET, HYUNDAI, KIA), украинских (ЗАЗ, ВАЗ) и других европейских производителей.


 

Отзывы и комментарии 2

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
Бодя_Хмелько06 декабря 2019

В сервисе мне делали замену цепи на движке с его промывкой. Управились за часа полтора, к качеству работы нареканий нет. Машина уже не первый день на ходу, даже уже не первый месяц, жаловаться особо не на что.))) думал по ценам выйдет несколько дешевле, но тем не менее за хорошую работу оплатить как следует не жалко. СТО ближе всего к дому, потому его и выбрал.

Валерий_Мирошниченко04 декабря 2019

Нравится это СТО, так как здесь работают классные механики, автомобиль ремонтируют оперативно и не тянут время. Также нравится, что цены здесь вполне демократические, при этом СТО обладает хорошим оборудованием для диагностики. Уже больше года здесь постоянный клиент, пока все устраивает. В целом же рекомендую СТО Ланос, видно что ценят своих клиентов.

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности