Filin motorsport
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Filin motorsport

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательКлимат-контрольПодвескаПрочие услугиРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссия

Акции и автособытия

На сервисе Filin motorsport нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Наш сервисный центр уже многие годы специализируется на ремонте и тюнинге BMW, Porsche. Мы можем Вам предложить полный спектр услуг обслуживания, ремонта, переоснащения и доработки BMW, Porsche. В нашем распоряжении большой выбор запчастей, а если что-то нужно привезти под заказ, мы стараемся сделать это в кратчайшие сроки. Мы любим машины, нашу работу, поэтому с нами надежно.

  Другим, очень важным для нас направлением, является подготовка любых спортивных автомобилей для различных соревнований. Наш гоночный EVO7 был одним из быстрейших в мире в своем классе. Сейчас мы не зацикливаемся только на драг рэйсинге, мы работаем с машинами, выступающими в ралли, кольцевых гонках и даже в country-cross. "Фишка" нашего сервиса-установка, настройка, сопровожденя систем управления спортивными авто таких как Link, Vi-Pec, Syvecs, EMtron, Motec, AEM, Haltech, ECUMaster и др. Какой бы сложный не был проект, мы доведем его до конца: мы это любим, нам это интересно, мы ценим нашу репутацию.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности