ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Avtoblesk

  • Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Avtoblesk нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Малярные работы по покраске автомобиля

Если ремонт кузова и прочих деталей или агрегатов – это один из важнейших и основополагающих моментов в работе по починке автомобиля, то малярные работы являются, пожалуй, самым ответственным этапом. Ведь именно качественная покраска машины – это залог её элегантного и безупречного вида.

Малярные работы по покраске автомобилей должны непременно осуществляться с учётом определённых технологий и с использованием только качественных материалов и специального оборудования. Основное направление нашей деятельности: услуги по кузовному ремонту и покраска деталей автомобиля.


Как правило, работы по покраске кузова включают в себя несколько этапов. Это, в первую очередь, демонтаж определённых деталей, которые могут помешать осуществлению малярных работ – с целью наиболее тщательного и аккуратного выполнения задачи. Далее происходит удаление различных инородных материалов (например, ржавчины) и подготовка кузова к нанесению краски. После проведения основных действий производится сушка, нанесение лака и полировка поверхности.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности