13
окт

United Time Attack Series Финал 2019

Добавить в Избранное Избранное

13 октября на картодроме «Лтава» улица Комарова, 1, г. Полтава состоится 5 этап автогонок в дисциплине TIMEATTACK.

 Около года назад организаторы соревнований LTAVAATTACKSERIES заявили о том, что проект завершен. И после непродолжительной интриги было понятно, что это не завершение соревнований, а только их развитие и расширение границ.

В 2019-м стартовал проект под названием UNITEDTIMEATTACKSERIES. Автомобильные соревнования, во время которых главное проехать круг за как минимум короткое время. И в финале 13 октября на картодроме «Лтава» мы сможем увидеть результаты того, что из этого получилось.

Организатором соревнований Всеукраинского масштаба уже не один год является Андрей Приходько. Он собирает пилотов, команду и зрителей почти из всех городов Украины в Полтаве с целью развития автоспорта нашего города и организации содержательного досуга, которое бы приносило пользу и заряжало положительными эмоциями. Напомним, что сейчас пройдено 4 этапа автогонок, из них 2 в городе Полтава и столько же в Каменском. Каждый раз выбирали победителей в шести зачетных классах, а 13 октября на LtavaRing определят лучших из лучших по итогам всего сезона.

К тому же финал будет не простой, а двойной, ведь дополнительно проведут Финальный (7етап) Национальной Серии Украины по тайматтак CarreraTIMEATTACK в которой принимают участие только владельцы автомобилей марки Porshe -. Поэтому, напряженный финал станет еще драйвовей, и традиционно будет сопровождаться презентацией пилотов и спортивных авто на Театральной площади в 18:30 накануне - 12 октября. Каждый сможет ближе познакомиться с пилотами, с их разрешения сфотографироваться или посидеть в машине. После этого действа, как правило, каждый раз в соцсетях появляются крутые фотографии или Селфи, поэтому будем благодарны за наличие хэштегом #unitedtimeattack @ timeattack.ua


Приглашаем всех на финал автогонок UNITEDTIMEATTACKSERIES - 2019 и с нетерпением ждем встречи!

Мероприятие традиционно проходит под эгидой Автомобильной Федерации Украины и является БЕСПЛАТНЫМ для всех зрителей и болельщиков.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоваться ВОЙТИ
Место проведения:

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности