07
июля

Ukrainian Drift UDC 2019

Добавить в Избранное Избранное

Международная гоночная трасса автодрома «Чайка» - уже привычная для фанатов дрифта в Украине, бывшего СНГ и стран ближнего зарубежья. Опасная, но очень интересная тем, что не прощает ошибки, именно поэтому, уважаемые пилоты и гости, вас ждет несколько новых ШТУЧЕК в нашем киевском дрифте, которые заставят доставать ваши смартфоны на порядок чаще и буквально успевать ЭТО фотографировать.

Учитывая СНОВА интересный состав наших иностранных гостей, нам кажется, что дрифт в Украине в этом году превратиться в бешенное зрелище, которого Вы уже давно ждете.

Я, Макс Миллер и команда Ukrainian Drift Federation, а так же руководители проектов United Drift Challenge, желаем Вам приятно досуга 7 ИЮЛЯ и помните #спешунадрифт 7июля = хэштег, с которым вам нельзя расставаться до конца мероприятия, т.к. мы обещаем вам еще больше сюрпризов и подарков ;) Кроме этого, по номерам предварительно купленных билетов мы вместе с нашим парнером STYLUS.ua разыграем MacBook PRO , поэтому пости фотки, сторис, и покупай билеты на CONCERT.ua - #спешунадрифт7июля

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоваться ВОЙТИ
Место проведения:

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности