Авто Граф Ф Peugeot
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Авто Граф Ф Peugeot

  • СТО
  • Автосалон
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Узкая специализация сервиса на марках
  • Peugeot

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательКлимат-контрольПодвескаСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе Авто Граф Ф Peugeot нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Автосалон cовершенен в обслуживании покупателей автомобилей, а также качества сервисного обслуживания. В автосалоне выдержаны всекорпоративные требования и стандарты компаний Peugeot. Благодаря этому, покупатели и клиенты, которые хотят купить илиотремонтировать Peugeot, могут получить удовольствие от покупки и безупречного, высококачественного обслуживания своего автомобиля.

В салоне «Авто Граф Ф» вы встретите высокопрофессиональных консультантов, которые предоставят Вам исчерпывающую информацию окомплектации и технических характеристиках понравившегося автомобиля, дадут свои рекомендации и помогут сделать правильный выбор.Наряду с имеющимися автомобилями Вы можете заказать автомобиль в индивидуальной комплектации, оснащенный любым дополнительнымоборудованием по Вашему желанию.

Таким образом, компания «Авто Граф Ф» предлагает все виды услуг, связанные с продажей и сервисом автомобилей Peugeot:

тест-драйв: перед тем, как купить автомобиль, у Вас есть возможность его протестировать, записаться на тест-драйв Вы можете на нашемсайте либо по телефонам автосалонов

гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание: компьютерная диагностика, высокопрофессиональный, обученный персонал,оптимальные склады запчастей и материалов, оригинальное программное обеспечение по подбору запчастей и технологий ремонта,гарантийное обслуживание согласно политике производителей, оперативная поставка оригинальных запчастей со складов в Англии иФранции.

аксессуары и сувенирная продукция: в нашем автосалоне вы можете приобрести оригинальные аксессуары в стиле Peugeot. Этоэксклюзивные дополнительные аксессуары, которые придадут Вашему автомобилю неповторимость и индивидуальность. Кроме того, Васожидает широкий выбор одежды и сувенирной продукции.

Мы работаем для того, чтобы Вы имели возможность выбирать лучшее и обеспечивать своему автомобилю сервис высшего уровня.

Компания «Авто Граф Ф» носит имя официального дилера Peugeot в Харькове.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности