AVTOMOTIV SERVICE
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.8
03.10.2022
отзывы 1

AVTOMOTIV SERVICE

  • Шиномонтаж
  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Автомобильные ключиБезопасностьВыхлопная системаДвигательКлимат-контрольПодвескаПрочие услугиРемонт автомобильных шинРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе AVTOMOTIV SERVICE нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Компания Автомотив Сервис была создана для повышения качества предоставляемых услуг в сегменте автосервисов. Самое ценное для нас – это доверие клиента. Мы всегда выполняем свою работу качественно и честно. Мы учитываем , что еще одной ценностью является время. Поэтому мы записываем автомобиль в сервис четко по времени и говорим сколько времени будет длиться ремонт. В нашем автосервисе работает команда профессионалов. Каждый член команды любит свою работу и всегда выполняет ее с максимальной отдачей. Наше оборудование позволяет выполнить ремонт практически любой сложности. Мы хотим строить долгосрочные партнерские отношения с нашими клиентами. Наша цель – заслужить доверие каждого клиента, выполняя свою работу качественно и честно!

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
romanloginov20 января 2021

Сегодня делал развал схождения. Все точно по времени. Мастер который делал развал подробно пошагово объяснял, что и как в итоге исправил неровности. Все ок, рекомендую.

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности